Перезвоните мне

8 800 775 14 14

По результатам деятельности за 2021-й год наша компания была признана победителем регионального конкурса «Экспортер года в сфере промышленности» в категории «Малый бизнес».

Конкурс «Экспортер года» проводится в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами конкурса являются АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области» и министерство промышленности, торговли и предпринимательства региона.

При определении победителей конкурса «Экспортер года-2021» экспертная комиссия обращала внимание на объем экспорта, наличие международных сертификатов, товарных знаков, зарегистрированных за рубежом, наличие представительств за границей, качество сайта компании на иностранных языках и участие в международных выставках.

Благодарим Нижегородский Центр развития экспорта и лично Директора Центра - Грачёва Сергея Николаевича - за высокую оценку наших достижений.

exporter goda

Позвоните мне

Заполните форму
и мы перезвоним вам в рабочее время

Получить подарки

Заполните форму обратной связи
и наш специалист свяжется с вами для уточнения информации
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!