Вебинар "Повышение качества выполнения и анализа результатов холтеровского мониторирования и СМАД: от работы медсестры до юридического сопровождения"

Категория
Русскоязычные выставки
Дата
2024-06-19 16:00
Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики (РАСФД) и ООО «Петр Телегин» приглашает средний медицинский персонал принять участие в вебинаре по актуальной проблеме "Повышение качества выполнения и анализа результатов холтеровского мониторирования и СМАД: от работы медсестры до юридического сопровождения" без оплаты регистрационного взноса.
Приглашаем к участию как врачей, так и средний медицинский персонал, участвующий в проведении амбулаторных мониторных исследований. Актуальность проблемы подтверждается многочисленными вопросами, задаваемыми в частном порядке на мероприятиях РАСФД, РОХМиНЭ, РКО. Будут продемонстрированы практические приемы, позволяющие уменьшить долю артефактов и недостоверных изменений.